Lotto 802:
Messina. Corrado I di Svevia (1250-1254). Denaro. Sp. 156; Travaini 1993 53; D'Andrea 197. MI. 1.04 g. 15.00 mm. Patina verde. qSPL.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 45
Lotto non in vendita