Lotto 731:
Ancona. Repubblica Autonoma (Sec. XII-XV). Grosso agontano. CNI 1/28; Dubbini-Mancinelli p. 41; Villoresi 5. AG. 2.32 g. 22.00 mm. Tondello leggermente ondulato. BB.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 70
Lotto non in vendita