Lotto 996:
Pesaro. Francesco Maria II della Rovere (1574-1624). Paolo. CNI tav. XXVI, 9; Cav. PS 151. AG. 3.12 g. 26.50 mm. R. Patina scura. BB.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 165
Lotto non in vendita