拍品号 978:
Pavia. Ottone I e Ottone II (962-967). Denaro. CNI 1/12; MIR (Lombardia, zecche) 828; Limido-Fusconi 15. AG. 1.43 g. 18.00 mm. Patina riposata. BB+.
起拍价 € 30
当前出价 € 40
出价数: 3