Lotto 974:
Parma. Repubblica a nome di Federico II (1220-1250). Da 4 denari piccoli. CNI 7/17; MIR (Emilia) 903. MI. 0.40 g. 14.50 mm. NC. Patina scura. qBB/BB.
Base d'asta € 30
Lotto non in vendita