Lotto 905:
Milano. Napoleone Bonaparte (1805-1814). 2 Lire 1807. CNI 26; MIR (Milano) 481/1; Crippa 29 A. AG. 9.93 g. 28.50 mm. RR. Data con cifre spaziate. Bella patina di monetiere con riflessi dorati. Graffietto al diritto. Bel BB.
Base d'asta € 150
Lotto non in vendita