Lotto 877:
Messina. Guglielmo II (1166-1189). Trifollaro, 1180-1185. Sp. 117; Travaini 1995 370; D'Andrea-Contreras (Normans) 372. AE. 10.16 g. 27.00 mm. Bell'esemplare con patina verde. qSPL.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 110
Lotto non in vendita