Lotto 875:
Messina. Guglielmo II (1166-1189). Follaro. Sp. 119; Travaini 1995 368; D'Andrea-Contreras (Normans) 366b. AE. 1.80 g. 17.00 mm. Tondello irregolare altrimenti. qSPL/SPL.
Base d'asta € 80
Prezzo attuale € 80
Lotto non in vendita