Lotto 767:
Bologna. Anonime Pontificie (Sec. XV). Quattrino da 2 denari. CNI 65; Chim. cf. p. 139; M. 18; Berm. 297. MI. 0.57 g. 16.00 mm. BB.
Base d'asta € 20
Lotto non in vendita