Lotto 757:
Ancona. Repubblica Autonoma (Sec. XII-XV). Quattrino. CNI -; Dubbini-Mancinelli -; cf. p. 62; Villoresi 112. MI. 0.52 g. 16.00 mm. RR. BB/BB+.
Base d'asta € 50
Lotto non in vendita