Lotto 756:
Ancona. Repubblica Autonoma (Sec. XII-XV). Bolognino. CNI tav. I , 13; Dubbini-Mancinelli p. 42; Villoresi 28. AG. 0.86 g. 18.00 mm. RR. Bel BB.
Base d'asta € 70
Prezzo attuale € 70
Lotto non in vendita