Lotto 753:
Ancona. Repubblica Autonoma (Sec. XII-XV). Denaro. CNI 75; Dubbini-Mancinelli p. 43, 1° tipo; Villoresi 23. MI. 0.48 g. 14.50 mm. RR. BB+.
Base d'asta € 40
Lotto non in vendita