拍品号 751:
Ancona. Repubblica Autonoma (Sec. XII-XV). Denaro, emissioni del XIII secolo. CNI 9; Dubbini-Mancinelli p. 38; Villoresi 25. MI. 0.42 g. 16.00 mm. RR. BB+.
起拍价 € 20
当前出价 € 20
出价数: 1