Lotto 1195:
Consiglio Provinciale dell'Economia Corporativa di Salerno. Medaglia premio. AG dorato. 35.00 mm. Appiccagnolo. qSPL.
Base d'asta € 35
Prezzo attuale € 70
Offerte: 8
Lotto non in vendita