Lotto 1177:
Teriaca, tappo sigillo di contenitore. Roma, XVII sec. D/ * / THERIACA / * DI * / ROMA / *. PB. 10.21 g. 36.50 mm. R. Coperchio integro. Bel BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita