Lotto 1167:
Sigillo XVI sec. di famiglia nobile non identificata. D/ Scudo coronato e partito con drago coronato e due figure stanti in armatura ai lati di un albero di pino. AE. 24.5 x 20 mm. SPL.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 150
Lotto non in vendita