Lotto 1093:
Vittorio Emanuele II, Re d'Italia (1861-1878). 2 lire 1863 N. Pag. 508; MIR (Savoia) 1084a. AG. 27.00 mm. NC. Colpetto al ciglio. Patina riposata. BB+.
Base d'asta € 50
Lotto non in vendita