Lotto 1064:
Venezia. Governo Provvisorio (1797-1798). Dieci Lire Venete 1797, 2° tipo. CNI 3; Pag. 2; Mont. 3. AG. 28.56 g. 40.00 mm. RR. Consuete schiacciature e difetti da conio. BB.
Base d'asta € 200
Prezzo attuale € 280
Lotto non in vendita