Lotto 1059:
Venezia. Francesco Erizzo (1631-1646). Scudo della croce, sigle DM (Domenico Michini massaro). CNI 13; Paol. 9. AG. 31.09 g. 43.50 mm. Piccola e marginale area di porosità del metallo. Patina di monetiere. BB+.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 165
Lotto non in vendita