Lotto 1043:
Salerno. Ruggero II (1105-1154). Follaro 1140-1154 (?). Bellizia 147; Travaini 1995 268; D'Andrea-Contreras (Normans) 173. AE. 1.44 g. 14.00 mm. R. Bella patina verde. Bel BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 75
Lotto non in vendita