Lotto 1032:
Roma. Pio VI (1775-1799), Giovanni Angelo Braschi. Mezzo scudo romano 1776 A. II. CNI 22; M. 22; Berm. 2959. AG. 13.13 g. 34.00 mm. Patina riposata. BB.
Base d'asta € 75
Prezzo attuale € 85
Lotto non in vendita