Lotto 1023:
Roma. Innocenzo XI (1676-1689), Benedetto Odescalchi. Grosso 1686. CNI 143/145; M. 178; Berm. 2120. AG. 1.34 g. 19.00 mm. Patina riposata. BB+.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 40
Lotto non in vendita