Lotto 1003:
Pisa. Repubblica a nome di Federico II (1313-1406). Picciolo, segno B. CNI 118/9; MIR (Toscana, zecche) 418/2. MI. 0.42 g. 14.00 mm. Patina verde. Bel BB.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 45
Lotto non in vendita