Lotto 879:
Chivasso. Teodoro II Paleologo (1381-1418). Mezzo grosso. D/ Scudo in quattro archi acuti. R/ S coricata entro cartella di quattro archi acuti. CNI 12; MIR (Piem. Sard. Lig. Cors.) 397. AG. 1.16 g. 17.00 mm. RR. qSPL/SPL.
Base d'asta € 350
Prezzo attuale € 470
Offerte: 7
Lotto non in vendita