Lotto 1094:
Vittorio Emanuele III (1900-1943). Lira 1909. Pag. 769; Mont. 195. AG. 5.00 g. 23.00 mm. Qualità eccezionale. Patina non omogenea. FDC. Grading CCG MS 64.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 200
Offerte: 14
Lotto non in vendita