Lotto 1091:
Vittorio Emanuele II (1820-1878). 5 Lire 1876 Roma. Pag. 501; Mont. 188. AG. 37.00 mm. Splendida patina dai riflessi dorati, di ottima qualità. Incapsulata CCG AU55. SPL. Grading CCG AU 55.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 100
Lotto non in vendita