Lotto 1006:
Recanati. Governo autonomo (sec. XV). Quattrino. D/ Croce filettata e trilobata. R/ Le lettere (RECAN) E T O disposte attorno a globetto. CNI tav. XXVI, 18. MI. 0.48 g. 16.00 mm. R. SPL.
Base d'asta € 80
Prezzo attuale € 110
Lotto non in vendita