Lotto 986:
Salerno. Monetazione anonima (fine X secolo - 1052). Tarì. MEC 14, 39; MIR (Italia merid.) 526; D'Andrea-Contreras (Campania) 3. AU. 0.91 g. 16.00 mm. BB.
Base d'asta € 300
Prezzo attuale € 390
Lotto non in vendita