Lotto 982:
Roma. Pio VI (1775-1799), Giovanni Angelo Braschi. Grosso A. XIII. CNI 193; M. 58a; Berm. 2969. AR. 1.30 g. 19.50 mm. Delicata patina. qSPL.
Base d'asta € 30
Prezzo attuale € 35
Lotto non in vendita