Lotto 976:
Roma. Clemente XII (1730-1740), Lorenzo Corsini. Mezza Piastra A. V. CNI 55 var. (stemma); M. 21; Berm. 2618. AG. 14.74 g. 37.00 mm. R. Alta conservazione. Delicata patina su fondi lucenti. SPL.
Base d'asta € 300
Prezzo attuale € 380
Lotto non in vendita