Lotto 948:
Parma. Repubblica, a nome di Filippo di Svevia (1207-1208). Denaro. CNI 1/3; MIR (Emilia) 900. MI. 0.50 g. 15.50 mm. R. Patina riposata. SPL.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 70
Lotto non in vendita