Lotto 874:
Genova. Provincia di Genova. Medaglia premio ai benemerenti dell'infanzia abbandonata. Assegnata a Ricca Tommaso (1882). AG. 25.30 g. 39.00 mm. Colpetto al ciglio. Patina iridescente. FDC.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 85
Lotto non in vendita