Lotto 868:
Genova. Repubblica (1139-1339). Denaro. CNI 1/69; MIR (Piem. Sard. Lig. Cors.) 16. MI. 0.81 g. 16.00 mm. qSPL/SPL.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita