Lotto 864:
Firenze. Carlo Ludovico di Borbone (1803-1807) con la reggenza della madre Maria Luisa. Scudo da 10 lire o dena 1807. CNI 29; Gal. III, 1/2; MIR (Firenze) 423. AG. 39.08 g. 44.00 mm. NC. Fondi lucidati. Bel BB/qSPL.
Base d'asta € 150
Lotto non in vendita