Lotto 859:
Firenze. Repubblica ( sec. XIII-1532). Tessera mercantile, XIX-XV sec . AE. 2.73 g. 23.00 mm. BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita