Lotto 805:
Ancona. Anonime attribuite a Clemente VII (sec. XVI). Bolognino marchigiano. CNI 81; M. 28; Berm. 755. AG. 0.47 g. 15.50 mm. R. BB.
Base d'asta € 60
Prezzo attuale € 130
Lotto non in vendita