Lotto 1199:
Esposizione Generale Campionaria Internazionale. Medaglia Premio, Torino 1905. AE dorato. 58.00 mm. Segnetti al ciglio. SPL.
Base d'asta € 40
Prezzo attuale € 50
Lotto non in vendita