Lotto 1194:
Medaglia devozionale XVIII sec., con appiccagnolo. D/ I SS. Apostoli Pietro e Paolo. R/ L'apertura della Porta Santa. AE. 30.43 g. 56.00 mm. Patina cuoio. Bel BB/BB.
Base d'asta € 70
Lotto non in vendita