Lotto 1192:
Medaglia devozionale per il Giubileo del 1700. D/ SANCTVS PAVLVS APOST. Busto di San Paolo a destra. R/ ANN IVB. La corte inginocchiata di fronte all aPorta Santa da cui irradia la Luce; in esergo, ROMA. AE dorato. 34.00 mm. Appicagnolo. SPL.
Base d'asta € 70
Lotto non in vendita