Lotto 1189:
Sigillo di Domenico Bruni (Bruno?), XVI-XVII sec. D/ D DOMINICVS BRVNVS. Stemma troncato, nel primo al crescente montante accompagnato da tre stelle; nel secondo [?]. Ottone. 5.58 g. 23 x 19 mm. qSPL.
Base d'asta € 100
Lotto non in vendita