拍品号 1117:
Italy. Roma. Peso della Mezza Doppia romana; prima metà del XIX sec. Area di produzione: Milano. Zavattoni cf. 354. Ottone. 2.71 g. 18.50 mm. Al rovescio porta incuso:
LIRE 8.46.5
GRAM.2.715
Punzonature.
SPL.
起拍价 € 20
当前出价 € 30
出价数: 3