Lotto 1114:
Italy. Roma. Peso della Doppia romana, sigla T; prima metà del XIX sec. Area di produzione: Milano. Zavattoni 301. Ottone. 2.73 g. 19.50 mm. SPL.
Base d'asta € 20
Lotto non in vendita