Lotto 1111:
Italy. Milano. Peso della Mezza Sovrana, sigle AM; primo quarto del XIX sec. Area di produzione: Milano. Zavattoni -; cf. p. 327 e peso della Sovrana 932 (stesse sigle). Ottone. 5.52 g. 22.00 mm. SPL.
Base d'asta € 20
Prezzo attuale € 20
Lotto non in vendita