拍品号 1108:
Italy. Milano. Peso della Mezza Sovrana; secondo quarto del XIX sec. Area di produzione: Milano. Zavattoni 1432-1433. Ottone. 5.67 g. 23.00 mm. qSPL.
起拍价 € 20