Lotto 1106:
Italy. Milano. Peso del Crocione; ultimo quarto del XVIII sec. (1787). Area di produzione: Milano. Zavattoni 1162. Ottone. 29.56 g. 30.00 mm. Bel BB.
Base d'asta € 20
Prezzo attuale € 30
Lotto non in vendita