Lotto 1105:
Italy. Milano. Peso della Mezza Sovrana; ultimo quarto del XVIII sec. Area di produzione: Milano. Zavattoni 1098. Ottone. 23.13 g. 31.50 mm. Punzone al R/. qSPL.
Base d'asta € 20
Prezzo attuale € 25
Lotto non in vendita