Lotto 1103:
Italy. Milano. Peso della Mezza Sovrana, sigle FL; primo quarto del XIX sec. Area di produzione: Milano. Zavattoni 1052. Ottone. 5.57 g. 22.00 mm. SPL.
Base d'asta € 20
Prezzo attuale € 20
Lotto non in vendita