Lotto 968:
Roma. Pio VI (1775-1799), Giovanni Angelo Braschi. Doppia romana 1787. CNI 183; M. 4a; Berm. 2953. AU. 5.43 g. 22.50 mm. SPL/qSPL.
Base d'asta € 550
Prezzo attuale € 550
Lotto non in vendita