Lotto 926:
Parma. Adriano VI (1522-1523), Adriaan Florenszoon Boeyens. Mezzo giulio. CNI 36; M. 4; Berm. 768. AG. 1.93 g. 20.00 mm. RR. Incapsulato CCG AU 50. qSPL/SPL.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 170
Lotto non in vendita