Lotto 888:
Milano. Napoleone I (1805-1814) Imperatore di Francia e Re d'Italia. 2 Lire 1807. Pag. 33a; Mont. 233. AG. 9.93 g. 28.50 mm. RR. Data con cifre spaziate. Bella patina di monetiere con riflessi dorati. Graffietto al diritto. qSPL.
Base d'asta € 250
Lotto non in vendita